Fenstore

Влияет ли сезон на возможность остекления

Большинство потребителей, решивших приобрести и установить металлопластиковые окна, не знают, когда лучше проводить монтажные работы. Эксперты «Fenstore» заявляют, что летний монтаж почти ничем не отличается от работ, производимых в любое другое время года. Чтобы окончательно развеять возможные сомнения расскажем подробно, как мы проводим остекление в холодный сезон.

Плюсы и минусы зимнего монтажа

При установки металлопластиковых окон сезон не имеет значения. Низкая температура уличного воздуха в зимнее время – пожалуй, основной, но в то же время единственный недостаток. Он влияет лишь на время фиксации монтажной пены. Сюда же можно добавить неприятные сквозняки и повышенное проветривание помещения, однако надежные компании производят остекление под «защитой» специального теплового экрана. К тому же, оконный проем открыт всего на 30 минут за все время монтажа. Поэтому вам не стоит переживать о том, что помещение сильно охладится, пока ведется остекление. Преимущества зимнего монтажа более существенны:
  • вызванная для замера и расчета сметы бригада специалистов прибывает незамедлительно;
  • изготовление ПВХ-окон происходит максимально быстро из-за снижения спроса ввиду потребительской неграмотности;
  • доставка конструкций осуществляется в минимально возможные сроки ввиду снижения загруженности предприятия заказами;
  • установщики не спешат и выполняют работу качественно.
Еще одно существенное для потребителя преимущество зимнего остекления – экономия финансов при покупке окон ПВХ. Из-за особенностей и законов рыночной экономики в зимнее время многие компании могут предложить своим клиентам своеобразный бонус в виде сниженных цен на предлагаемые товары и изделия.

Хитрости и нюансы сезонной установки

Ознакомившись с отзывами клиентов компании «Fenstore» об установке металлопластиковых окон осенью и зимой, вы поймете, что такое несезонное остекление обходится намного дешевле. Эта особенность связана с тем, что при падении температуры снижается спрос на окна пвх. Тем не менее, специалисты, обладающие необходимым опытом и имеющие высокую квалификацию, могут с соблюдением технологии монтажа оперативно установить стеклопакеты в холодный сезон. Ваше жилище не успеет даже сильно охладиться, поскольку грамотные замеры увеличат скорость монтажных работ. При планировании покупки металлопластиковых оконных конструкций можно поинтересоваться, есть ли возможность приобрести изделия по предоплате с фиксацией конечной стоимости. Некоторые фирмы предоставляют услуги подобного типа. Давайте разберемся, что это означает? То есть клиент и организация заключают договор с предоплатой в конце года. При этом рассчитанная цена «фиксируется», деньги «замораживаются» на счете покупателя, а он получает на руки договор. После наступления теплого сезона заказчик вносит недостающие финансовые средства по «замороженному» прейскуранту и производит монтаж благодаря профессиональным установщикам в комфортных для себя условиях. Обращайтесь в компанию «Fenstore» – мы предложим вам самые выгодные условия сотрудничества, несмотря на время года и температуру за окном!
Остались вопросы
Остались вопросы?
перейти вверх