Fenstore

Покупка окон в кредит или за наличные, делаем лучший выбор

Современный рынок постоянно развивается, качество услуг становится выше, а товары становятся более доступными по цене. Многие производители, а также их дилеры, предлагают клиентам покупку окон в кредит. Одновременно, значительная часть потенциальных покупателей с сомнением и осторожностью относятся к такому предложению и по старинке пытаются сначала накопить требуемую сумму денежных средств и лишь затем начинать поиск подходящего образца. Но в итоге приобретение товара оттягивается на неопределенный срок, а сэкономить в таком случае покупатель точно не сможет. Причина проста – постоянная инфляция, удорожание стоимости как самих ПВХ-окон, так и монтажных работ.

Причины приобретения окон в кредит

Тщательный анализ позволяет доказать: покупка окна в кредит – выгодное приобретение и правильное решение.

Причина номер 1 – «существенная» переплата. Это утверждение было бы обоснованным, если бы наш рынок в течение многих лет подряд держался на одном и том же уровне, без инфляции. Но современные реалии экономики таковы, что вместе с другими товарами и услугами постоянно растет стоимость пластиковых окон, увеличивается и цена за производство монтажных работ. Приобретение товара же в кредит предусматривает оплату по строго фиксированной стоимости. А заказчик сам может подобрать комфортную величину ежемесячного платежа, меняя в ту или иную сторону величину первоначального взноса.

Причина номер 2 – постепенное преобразование. Некоторые наши соотечественники считают, что покупать по одному изделию выгоднее, бюджету наносится меньший урон, рассчитаться с долгами проще. На самом деле, никаких преимуществ от таких решений не будет, а дополнительные расходы – будут! Так, например, и монтаж и доставка каждой конструкции по-отдельности обойдется дороже, а цены на окна могут возрасти в любой момент.

Покупка в кредит – это правильный подход!

Покупка окон в рассрочку без переплаты
Остались вопросы
Остались вопросы?
Оставьте заявку
перейти вверх